Изображение к Парень нашел у себя дома диск с исходниками Starcraft

Когда вы последний раз разбирали свой “долгий ящик”, где хранятся столь необходимые когда-то предметы, но давно вами забытые? Самое время провести генеральную уборку, вдруг вы найдете что-нибудь ценное, как, к примеру, пользователь Reddit под ником Khemist49.

Khemist49 обнаружил у себя золотой мастер-диск с исходным кодом оригинальной Starcraft. Он не знал, что с ним делать. В конечно итоге он отправил его назад в Blizzard, которые были безусловно рады увидеть его вновь. Khemist49 обнаружил его в ящике с надписью Blizzard. Он приобрел этот диск на eBay. Он был потрясен тем, что он увидел.


Когда он впервые написал об этом на Reddit, некоторые люди обращались к нему, чтобы выкупить его у него. После недолгих раздумий, Khemist49  связался с Blizzard напрямую. Он рассказал, что юридическая команда Blizzard попросила вернуть диск, потому как в нем содержаться “интеллектуальная собственность и коммерческая тайна.”

Он получил юридическую консультацию о том, что делать, но в итоге решил просто вернуть его назад. Blizzard отблагодарили его, подарив $250 в магазине Blizzard. Круто. Он подумал, что это конец. Но прошлой ночью ему позвонили из Blizzard. 

Сотрудник спросил меня, слышал ли я когда-нибудь о Blizzcon. Я ответил, да, конечно, но посетить выставку для меня проблемотично. Я живу на восточном побережье. Он пригласил меня на Blizzcon, при этом сообщил, что все расходы будут оплачены.


Blizzard также отправил ему гигантскую коробку с периферийными устройствами и атрибутикой Overwatch и Diablo. Мораль истории: если вы найдете что-то, что кто-то потерял, верните это. Особенно если вы уверены, что это принадлежит Blizzard.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0