Изображение к Arkane просто не успели выпустить демо-версию Prey для PC

Много было сказано про отсутствие демо-версии Prey на PC. И пока мы думали, что таким образом Arkane и Bethesda просто осторожничают, дабы хакеры не начали работу над взломом раньше релиза, все оказалось куда прозаичнее.

Arkane просто не успели выпустить демо-версию Prey для PC. Об это рассказал президент компании. Рафаэль Колантонио рассказал сайту Ausgamers, что возврат средств в Steam работает как надо, поэтому вы можете воспользоваться этой услугой, чтобы опробовать Prey на PC и вернуть ее, если она вам не понравится.

Возврат средств не единственная причина. Студия хотела выпустить как можно более отполированную демо-версию, а на выпуск консольных и PC демо-версий потребовалось бы слишком много ресурсов. Колантонио подчеркнул, что PC-версия не является консольным портом. 

Мы делаем игру на PC. Это PC игра. Также это совсем другой движок. Мы очень осторожны, чтобы ситуация с Dishonored 2 не повторилась. Поэтому мы хотели убедиться, что PC-версию Prey хороша.

Релиз Prey состоится 5 Мая на PC и консолях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0