Изображение к Kotaku: RPG Mario x Rabbids реальна, релиз на Switch

Джейсон Шрейр, редактор издания Kotaku, сообщает, что слухи о Mario + Rabbids Kingdom Battle верны, и такая игра действительно существует. Игра является кроссовером Mario (и всех персонажей из вселенной) и игры про безумных кроликов Rabbids от Ubisoft.

Шрейр видел концепт-арты, но человек, поделившийся с ним данными материалами, просил не публиковать их. По его словам, эти изображения подтверждают кроссовер RPG, релиз которой намечен на конец Августа, начало Сентября на Nintendo Switch.

Игра разрабатывается Ubisoft на движке Snowdrop (использовался в Tom Clancy's The Division). Геймплей представляет из себя пошаговые бои, возможность прохождения в кооперативе и глупый юмор. На артах, которые он видел, Марио использовал в качестве оружия два пистолета, стреляющих лазерными лучами.

В игре есть 8 игровых персонажей: Марио, Луиджи, Йоши, Прицесса Пич, и, как ни странно, четыре кролика одетых как Марио, Луиджи, Йоши и Прицесса Пич.

Ubisoft и Nintendo пока не комментировали эту информацию. Art by Sylvain Sarrailh.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0