Изображение к PC-версия Bayonetta имеет блокировку FPS и неудобное управление в меню

Анонс PC-версии Bayonetta только состоялся, но некоторые издания уже успели опробовать данную версию. Впечатления редакторов положительные, но есть некоторые вопросы к разработчикам.

Во-первых, PC-версия заблокирована на 60FPS, и снять ограничения через меню не представляется возможным. Однако, Bayonetta на PC имеет поддержку 1080p, и даже 1440p, если ваше железо позволит играть на таком разрешении.

Кроме того, журналисты пожаловались на неудобное управление в меню. При нажатии на клавишу Esc не получится вернуться в предыдущее меню, для этого необходимо нажать правую клавишу мыши. Подтвердить выбор также нельзя с клавиш, хотя меню управляется с помощью “WASD”. И последняя неприятность – проблемы с переназначением клавиш в меню.

PC-версия Bayonetta, как не жаль, еще один не самый выдающийся порт с консоли. Разработчики опубликовали первый видео-дневник, в котором рассказали о “порте” на PC, а те, кто не знаком с игрой, могут взглянуть на первый час из PC-версии 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0