Изображение к В Conan Exiles может появится сельское хозяйство и исследования

На данный момент Conan Exiles представляет из себя обычный сурвайвал в песочнице, где игроки могут строить гигантские замки и внушительных масштабов храмы, но вот создать маленький садик для выращивания возможности нет.

Однако, судя по опросу, проводимому Funcom, это скоро может изменится. Разработчиков интересует, хотели бы игроки заниматься сельским хозяйством и выращивать что-нибудь, а также как они относятся к продвинутым возможностям исследования – альпинизм, лут, бонусы за исследование локаций.

Кроме того, Funcom важно знать мнение игроков о расширенной системе осады вражеских крепостей, скакунах и питомцах, продвинутой системе города, о магии и группах NPC, которые бы могли атаковать поселения игроков время от времени.

В настоящее время Conan Exiles находится в раннем доступе Steam (PC), а скоро появится на Xbox One в рамках программы Preview, на PS4 игра выйдет только в начале следующего года, когда будет полностью готова.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0