Изображение к Джефф Каплан отказывается комментировать причастие Терри Крюса к Overwatch

Джефф Каплан был просто поставлен в тупик вопросом о Думфисте и причастие Терри Крюса к работе над новым персонажем Overwatch. 

Не секрет, что Думфист связан с Overwatch практически с момент релиза. Игроки предсказывали его появление в игре уже несколько раз, а “его” перчатка играет большую роль в сюжете игры. Все были в таком восторге, когда Терри Крюс начал активно распространять слухи, что именно он “станет Думфистом”. Он даже летал в офис Blizzard, хотя мы и не знаем зачем.

Все стихло на какое-то время, пока во время вручения наград BAFTA, где Overwatch победила в номинации “Лучшая многопользовательская игра”, Джеффа Каплана не спросили, действительно ли Крюс участвует в создании Думфиста.

Джефф отлично ушел от ответа, тем самым просто подтвердив все догадки и слухи. Мы не знаем, когда Думфист появится в игре, но теперь почти 100% уверены, что Крюс причастен у разработке нового героя.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0