Изображение к CD Project объяснили причину приобретения торговой марки Cyberpunk в Европе

Пару дней назад CD Projekt приобрела права на слово “Cyberpunk” как торговую марку  и на территории Европы, что вызвало некоторые вопросы у игроков, после чего компания решила объяснить ситуацию.

Ничего особенного в таком поступке нет, и такой подход лишь поможет компании в защите прав своей собственности. В данном случае речь речь о Cyberpunk 2077. Регистрация торговой марки “Cyberpunk” в случае необходимости на законных основаниях предъявить иск любому, кто попытается использовать это слово в целях навредить компании. Любой, кто попробует зарегистрировать любую похожую торговую марку (Cyberpunk 2078, Cyberpunk Games, Cyberpunk Z) с целью перепродажи будет иметь дело с юристами компании.

Главное, что это не означает, что любой другой желающий не может использовать это слово в создании продукции. В конце концов это “торговая марка”, а не копирайт или патент.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0