Изображение к Съемки сиквела Avatar стартуют осенью

Съемки первого из запланированных сиквелов Avatar стартует этой осенью, рассказала Сигурни Уивер. В интервью The Hollywood Reporter Уивер слегка увлеклась и проговорилась о начале съемок.

Мы начинаем подготовку, и начинаем… я, наверное, не должна ничего говорить. Мы начнем снимать осенью.

Первый фильм вышел еще в 2009 году, а по слухам премьера сиквела состоится на Рождество 2018 года, хотя Джеймс Кэмерон сам опроверг эту информацию, заявив, что фильм, в лучшем случае, выйдет в 2019 году.

Возвращаясь к интервью с Уивер, актриса уверяет поклонников, что фильм стоит ожидания.

Я говорю вам, сценарий настолько изумительный, что я не беспокоюсь вообще. Беспокоюсь ли я о том, как мы собираемся воплотить сценарий в жизнь? Да, но только потому, что он амбициозен. Он стоит того. Стоит того, чтобы ждать. Меня это совсем не волнует. Мы пытаемся сделать все как можно быстрее.

Сэм Уортингтон и Зои Салдана вернутся в сиквел, хотя остальные детали каста еще неизвестны. Согласно тому, что рассказал Уортингтон, сиквел будет подчеркивать “семейный” аспект.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0