Изображение к Windows Central: Microsoft использует Red Dead Redemption 2 и Forza 7 для демонстрации 4K на Project Scorpio

Microsoft планируют использовать Red Dead Redemption 2 и Forza 7 для демонстрации 4K на Project Scorpio, говорится в недавнем докладе. Данная информация поступила с сайта Windows Central.  

По данным сайта, компания Microsoft анонсирует Forza Motorsport 7 в качестве хедлайнера Project Scorpio в течении ближайших нескольких недель. Источники сообщили о “совершенно потрясающих” возможностях консоли и нативного 4K.

Кроме Forza 7, Microsoft продемонстрируют Red Dead Redemption 2, CoD: World War II, Madden NFL 2017, FIFA 7 и Star Wars: Battlefront 2 в 4K.

Возможно, что демонстрация возможностей Project Scorpio и Star Wars: Battlefront 2 состоится в один день. EA официально сообщили, что первая демонстрация Star Wars: Battlefront 2 состоится 15 апреля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0