Изображение к Дин Холл, создатель DayZ, анонсировал Stationeers

После новостей о заброшенной Ion, Дин Холл, создатель DayZ, анонсировал Stationeers – менеджер космической станции с кооперативном.

В интервью сайту Eurogamer Холл рассказал, что при разработке они вдохновлялись Space Station 13, из которой позаимствовали некоторые элементы геймплея, а также крайне сложную систему менеджмента. Несмотря на размеры студии RocketWerkz, всего шесть человек работают над Stationeers.

Я думаю, что многие мои идеи ужасны. Если вы посмотрите на первые дни [DayZ] мода, то это то, к чему мы стремимся, и что хотим повторить. Самое главное, что я могу сделать, это не выпускать г**еные вещи, и не повторять свои ошибки снова.

Уже совсем скоро Stationeers появится в Steam, естественно, в раннем доступе. Предвидя вашу реакцию, Дин рассказал, что вынес уроки из работы с DayZ, поэтому не собирается рассказывать, а просто покажет, что из себя представляет  Stationeers.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0