Изображение к В текущих планах Naughty Dog только Uncharted: The Lost Legacy и The Last of Us Part II

Закончив с историей Натана Дрейка, Naughty Dog не теряют времени и работают над новыми проектами. Теперь у нас есть подтверждение, что это Uncharted: The Lost Legacy – автономное дополнение для Uncharted 4 – и The Last of Us: Part II

В интервью с Game Informer, президент Naughty Dog Эван Уэллс объяснил, что команда очень хочет рассказать историю The Lost Legacy, но не собираются выпускать спин-оффы The Last of Us. На самом деле у Naughty Dog не очень долгосрочные планы.

Мы не загадываем на будущее. Сделать игру довольно сложно, поэтому мы сосредоточены на том, над чем работаем сейчас.

Мы не строим грандиозных планов по продолжению серии или созданию других побочных историй для других персонажей. Мы в восторге от возможности покопаться в истории Хлои и вернуться к любимому игрокам персонажу.

Разработка Uncharted 3 и The Last of Us проходили параллельно, и Naughty Dog пришлось разделиться на две команды, но хоть это решение стало удачным, Naughty Dog приняли решение больше не повторять этот эксперимент.

Мы пытались нанять и создать две полностью укомплектованные команды, но с нашими амбициями, выросшими с годами, и силами, которые мы вкладываем в одиночную кампанию, разделение на две команды было просто невозможным.

Сейчас в Naughty Dog есть одна полностью укомплектованная команда, и небольшая группа. Сейчас укомплектованная команда работает над Uncharted: The Lost Legacy, а когда разработка закончится, то все сотрудники студии будут работать над The Last of Us: Part II.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0