Изображение к Наличие игр готовых для Project Scorpio критично, сказал Фил Спенсер

Это большой год для Xbox, так как релиз новой, “самой мощной в мире”,  консоли, Project Scorpio, намечен на самый его конец. Все игры от Xbox One могут быть запущены на ней, но глава Xbox Фил Спенсер подчеркнул важность первых игр, которые станут доступны одновременно с релизом консоли.

“Наличие игр готовых для Project Scorpio критично”, – сказал Спенсер в Twiiter’е в ответ на вопрос о играх, которые будут доступны на консоли. Не совсем понятно, что Спенсер имеет в виду под словом “готовых”. Возможно он имеет ввиду обновленные уже имеющиеся в библиотеке Xone проекты. Скорее всего первыми релизами станут игры от Microsoft, точнее их обновленные версии способные использовать дополнительные возможности Project Scorpio.

Спенсер уже говорил о том, как компания “очень сосредоточена” на первой партии игр. В дополнение ко всем играм для Xbox One, Project Scorpio поддерживает все существующие контроллеры и аксессуары. Один из важнейших вопросов о консоли является ее цена. Microsoft неоднократно говорили о Project Scorpio как о “премиум” устройстве, которое будет дороже, чем Xbox One, а цена Xone составляет $300 в США.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0