Изображение к Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств

Последний раз подводными ужасами нас пугали разработчики Soma, а теперь за дело взялась более молодая и еще более независимая студия.

Разработка Narcosis, а именно так называется новый глубоководный хоррор, велась на протяжении нескольких лет, и началась как студенческий проект.

Honor Code, разработчики, сообщили, что релиз состоится 28 Марта и поделились новым трейлером и показали новые скриншоты. Релиз состоится на PC с поддержкой Oculus Rift, HTC Vive и на Xbox One.

Indie - Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств - screenshot 1 Indie - Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств - screenshot 2 Indie - Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств - screenshot 3 Indie - Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств - screenshot 4 Indie - Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств - screenshot 5 Indie - Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств - screenshot 6 Indie - Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств - screenshot 7 Indie - Narcosis - еще один подводный хоррор, но с поддержкой VR-устройств - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0