Изображение к BlizzCon 2017 пройдет в Калифорнии в начале Ноября

Если вы планируете в этом году приобрести билеты на Blizzcon, то событие снова пройдет в выставочном центре Анахайма, но в любом случае отметьте две даты в вашем календаре.

BlizzCon 2017 пройдет в Калифорнии 3-4 ноября, но на данный момент это единственная информация, которая известна на данный момент, но все будет как обычно –  круглые столы с разработчиками, конкурсы косплея, и киберспортивные мероприятия.

Билеты на одиннадцатый Blizzcon поступят в продажу 5-го Апреля, а вторая порция билетов станет доступна 8 Апреля. Каждый билет обойдется в $200.

Также состоится благотворительный ужин, перед началом Blizzcon. Чтобы попасть на званный ужин придется выложить  $750, а сами приглашения для покупки станут доступны 12 апреля. Вырученные средства пойдут в детскую больницу округа Ориндж.

Как всегда, виртуальные билеты также будут доступны для людей, которые физически не могут присутствовать на Blizzcon. Подробности о виртуальных билетах в ближайшее время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0