Изображение к Джефф Каплан: Симметра подвержена дефициту социального взаимодействия и общения

Blizzard толерантны, когда дело касается разнообразия представленных героев в Overwatch. В игре есть представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, а также герой, который подвержен выраженному и всестороннему дефициту социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

Другими словами, Симметра аутист. Предположительно, один из игроков написал письмо в Blizzard, где поведал историю о себе и своем брате, который также как и Симметра подвержен аутизму. Спустя какое-то время Сэмуэль, так зовут автора письма, получил ответ из Blizzard.

Я так рад, что «Overwatch» предоставляет такую возможность! Ничто не согревает наши сердца больше, чем истории, подобные вашим.

Симметра – аутист. Она - один из наших любимых героев, и мы думаем, что она отлично справляется с представлением о том, насколько удивительным может быть кто-то с аутизмом.

Желаем вам и вашему брату много забавных игр Overwatch.

Большое вам спасибо, что нашли время написать мне. Мне очень понравилось ваше письмо, и я поделюсь им с остальной частью команды.

Теперь вы знаете, что Blizzard не старается сделать своих героев идеальными.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0