Изображение к Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания

Пускай количество активных игроков в For Honor снизилось, но это никак не повлияет на пост-релизные планы Ubisoft, и уже завтра в игре появятся новые косметические предметы для кастомизации воинов.

Об этом разработчики рассказали в ходе двухчасового стрима на Twitch, который прошел прошлой ночью. В игре появятся 12 новых головных уборов (шлемов) для каждого из воинов, которые никак не повлияют на статистику, в отличии от других предметов. Также будут доступны новые эмоции, добивания и позы.

For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 1 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 2 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 3 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 4 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 5 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 6 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 7 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 8 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 9 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 10 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 11 For Honor - Завтра в For Honor появятся новые косметические предметы, эмоции и добивания - screenshot 12
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0