Изображение к Новая информация об оружии и геймплее Mass Effect: Andromeda

Сегодня первый день Весны, а это значит, что до релиза Mass Effect: Andromeda остается ровно три недели, а пока мы ждем, ведущий дизайнер игры, Иэн Фрейзер, с радостью ответит на накопившиеся вопросы.

Первое, на что обратил внимание Фрейзер это оружие, которое получит ваш Первопроходец в подарочном издании Mass Effect: Andromeda. Хоть оно и будет элитным, но все же устаревшим. В процессе игры вы сможете получить оружие намного лучше благодаря найденным чертежам.

В отличии от Mass Effect 3, в MEA вы сможете таскать с собой несколько пистолетов одновременно, но стрелять из двух рук все равно нельзя. В то время как вы можете изменять цвет брони, цвет оружия определяется за счет установленных на него модификаций.

В Mass Effect: Andromeda вы не получите бонуса, если будет таскать с собой легкое оружие. Важным является не вес, а количество. Есть также навыки, которые позволяют увеличить общий объем. Кстати, по умолчания, на PS4 вести огонь можно по нажатию на кнопку R2.

Крафта в мультиплеере не будет, но Фрейзер отметил, что новая информация о “Strike Teams” сможет пролить свет на возможные награды.

Миссии лояльности, посвященные отряду фактически вводит новую механику. Они будут уникальными и запоминающимися, с сюжетными и геймплейными поворотами или комбинация обоих вариантов. Последнее, в качестве забавного факта – Кочевник оснащен стояночным тормозом. Новый геймплей можно посмотреть здесь.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21-го Марта в Северной Америке и 23-го Марта в Европе на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0