Изображение к Ubisoft загладит свою вину за простой серверов For Honor

В минувшие выходные, сервера компании Ubisoft отказали, из-за чего множество онлайн-проектов издателя были неработоспособны, в том числе и For Honor.

В зависимости от игры, сервер был недоступен от нескольких минут до нескольких часов. В качестве компенсации за отключение, Ubisoft подтвердили, что всем игрокам будет предоставлен “Статус Чемпиона” в эти выходные. Все, кто приобрел копию между  13 февраля и 26 февраля, имеет право на получение бонуса.

Этот трехдневный статуса чемпиона будет длится с 3 по 5 марта. Статус чемпиона появится в вашем аккаунте 3 марта, после входа в систему. Компания Ubisoft пообещала, что все учетные записи должны быть обработаны до полуночи. Кроме того, в эти выходные в игре пройдет специальное событие и количество получаемой стали удвоится .

Чемпионский статус дает ряд бонусов, в том числе: больше стали, больше опыта для вас лично и больше опыта для группы. Этот бесплатный бонус стакается с любым активированным статусом чемпиона.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1