Изображение к Возможно, в Mass Effect: Andromeda появится что-то вроде Dragon Age Keep

Официальный Twitter-аккаунт Dragon Age Keep поздравил вчера команду Mass Effect: Andromeda с выходом на финишную прямую, а также опубликовал какое-то изображение.

Картинка представляет из себя геометрическую фигур, контуры которой напоминают “сердце” на фоне космоса. Многие сделали предположение, что Mass Effect: Andromeda получит некую систему, вроде Dragon Age Keep, которая использовалась в Dragon Age: Inquisition для настройки первичного состояния мира.

Подобный стиль иконок использовался на сайту Dragon Age Keep. Игроки решили спросить у первоисточника в лице Фернандо Мело, продюсера Mass Effect: Andromeda, который всеми силами делал вид, будто ничего не знает.

Журналисты, опубликовавшие превью, иногда упоминают Mass Effect Archive. По данным журналистов, это место, куда будет добавляться и систематизироваться информация о текущем прохождении игрока.

Так ли это, узнаем ближе к релизу, который состоится 21-го Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0