Изображение к Первый взгляд на дополнение They Shall Not Pass для Battlefield 1

Сегодня для тестового сервера Battlefield 1 вышло большое обновление, которое добавило новое оружие, технику и карту из первого платного дополнения для Battlefield 1.

They Shall Not Pass станет доступно в Марте, но взглянуть на новую технику можно уже сейчас. Одна из новых карт называется Суасон, что во Франции, а среди новой техники два танка – Char 2C французский сверхтяжёлый танк, и Сен-Шамон.

И когда мы сказали, что Char 2C “сверхтяжелый”, то это действительно так. Его экипаж составляет 5 человек, и все остальное, по сравнению с танком, выглядит как игрушечное. Это класс “бегемот”, только он не загнан в “рамки” и может перемещаться туда, куда вздумается.

Что касается Сен-Шамон, то он менее мобилен, но оснащен внушительным секретным оружием. Почтовый голубь. Если его выпустить, то дружественная артиллерия обстреляет ближайших противников.

Карта Суасон поддерживает динамическую смену погоды от солнечной и безветренной до штормового ветра и дождя во время матча. Владельцы Premium получат дополнение на 2 недели раньше.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0