Изображение к Протагонист Mass Effect: Andromeda знает о вселенной Андромера не больше игрока

Крупицы информации о Mass Effect: Andromeda продолжают поступать, а игроки и редакторы продолжают задавать вопросы. На этот раз “жертвой” допроса стал Фабрис Кондоминас.

В сессии вопросов Twitch-каналу 6T4Bites, Фабрис Кондоминас рассказывал о Mass Effect: Andromeda, но, к сожалению, он практически не раскрыл новой информации. Однако, он все таки сообщил, что мультиплеер Mass Effect: Andromeda будет содержать какую-то повествовательную часть, и не будет просто “тиром”. Пока сложно сказать, что именно имел ввиду продюсер игры.

Далее Кондоминас заметил, что команда попыталась сделать новую игру так, чтобы игрок не был подавлен фактом того, что все персонажи, и даже его собственный герой, знают о происходящем больше, чем он сам. Любой из близнецов Райдеров будет осведомлен ровно также, как и сам игрок. Другими словами, вы сможете ответить в диалогах то, чего сами не знаете.

И последнее – Mass Effect: Andromeda все еще RPG, и данная механика будет преобладать. Релиз состоится 21-го Марта, но больше подробностей уже в этот Четверг.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1