Изображение к Мистическая ошибка Steam не позволяет играть в Resident Evil 5 на PC

В настоящее время существует серьезная проблема со Steam-версией Resident Evil 5, которая мешает играть. На данный момент неизвестно, по чьей вине произошла ошибка.

Возможно это связано с серверами, или ключом, который отклоняет игра, так как ошибка следующего содержания: “#SteamUI_JoinDialog_KeyRequestFailed_Text”.

Пользователь Reddit пишет:

Это продолжается с субботы (11 Феварля). Что делает эту ситуацию еще более неприятной, так это то, что я попал в какой-то двухчасовой промежуток во вторник вечером, когда смог запустить и играть. Однако, в следующий раз, когда я попытался запустить игру, то получил сообщение об ошибке.  Это невероятно сложно осознавать, что все мои файлы проходят проверку, но я не могу их использовать из-за какой-то бесполезного серверного бреда.

Есть несколько страниц с аналогичными сообщениями в Steam. Capcom пока никак не отреагировала на сообщения. Resident Evil 5 был выпущен в 2009 году и в значительной степени ориентирован на кооператив.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0