Изображение к Первые игроки в восторге от Horizon: Zero Dawn

В Южной Америке некоторые геймеры уже получили копии Horizon: Zero Dawn от местных ритейлеров, что неизбежно привело к потоку информации – без спойлеров.

В частности на NeoGAF появилась информация о первом патче для Horizon: Zero Dawn, который будет доступен в день релиза. Подробностей патча нет, однако его вес составляет 16GB. Деталей патча нет, но...

Игроки, получившие копии, уже начали делится впечатлениями. Они сравнивают игру с The Last of Us, Uncharted 4, Tomb Raider и даже Red Dead Redemption. Хвалят разнообразие локаций и мест.

Восхищаются сбором и менеджментом ресурсов, крафтом и поведением ИИ роботов, поведение которых одновременно выглядит знакомо и пугающе. В графическом плане Horizon: Zero Dawn не уступает Uncharted 4, по крайней мере с точки зрения игроков, хотя отдельные части, к примеру лицевая анимация, более топорная, нежели чем в Uncharted 4.

И напоследок – в Horizon: Zero Dawn четыре уровня сложности. Релиз состоится 1-го Марат на PS4 и PS4 Pro.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0