Изображение к Team Ninja изменили кооперативный режим, так как он делал прохождение NiOh слишком простым

Вчера мы сообщали, что игроки жалуются на то, что Team Ninja изменили финальную версию кооперативного режима NiOh. Теперь, чтобы призвать кого-нибудь на помощь необходимо лично пройти данную часть, убить босса, и только потом появится возможность призывать напарников.

Хотя кому понадобятся напарники, если локация уже зачищена? Team Ninja прокомментировали обвинения игроков. “Вы не можете пройти в кооперативе всю игру, потому что это было бы слишком легко”, – рассказал креативный директор Kotaku. “Мы хотим, чтобы игроки получили такой игровой опыт от NiOh, каким он был задуман. Мы позволили игрокам играть в кооперативе в любое время в демо-версии только из-за того, чтобы опробовать его.

Делаем вывода – кооператив в NiOh есть, но для галочки. Если помните, в Dark Souls 3 тоже не всегда можно было призвать на помощь, и были моменты, когда ты оставался один на один с противником. Но даже кооператив не делал прохождение намного проще.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0