Изображение к Square Enix экспериментирует с графикой в Final Fantasy XV

Команда, работающая над Final Fantasy XV, проводит технические эксперименты, используя игру в качестве подопытного. Графически Final Fantasy XV выглядит неплохо, но Square Enix не останавливается на достигнутом.

Никакого нового проекта или специального издания, просто технические эксперименты с готовой игрой, чтобы узнать, на что еще способен движок игры. Такие тесты требуют куда больше, чем обычная консоль. Для тестов используется мощный PC оснащенный двумя GTX 1080 в SLI-конфигурации.

Редактор Dualshokers рассказал, что после таких тестов растительность, дальность прорисовки, плотность и детали стали крайне реалистичными, если сравнивать с текущей версией Final Fantasy XV. Редактор признался, что не использует слово “потрясающий”, только потому, что как бы он не любил игры, обычно он не “обалдевает” от них, но в этот раз, при просмотре демки, у него просто не было слов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0