Изображение к Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство

Возможно вы уже устали от постоянного нытья о Ghost Recon: Wildlands, и вам, несмотря ни на что, игра понравилась. Что же, вы не одиноки, так как есть те, кому она также понравилась.

Понравилась настолько, что в ход пошли видеоредакторы и коллекции 4K скриншотов. Не знаем как Вам, а на наш взгляд ничего особенного. Да, песочница и выполнение заданий в кооперативе добавляет Ghost Recon: Wildlands привлекательности, но тот же пустой мир сильно расстраивает, как и физика автомобилей.

Релиз Ghost Recon: Wildlands состоится на PS4, PC и Xbox One 7-го Марта.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 1 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 2 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 3 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 4 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 5 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 6 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 7 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 8 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 9 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 10 Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Не всем бета Ghost Recon: Wildlands не понравилась, 4K скриншоты тому доказательство - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0