Изображение к Новая информация о DLC для Final Fantasy XV с  Final Fantasy 30th Anniversary

В данный момент Square Enix провдит специальное закрытое мероприятие в честь 30-летия франшизы Final Fantasy – Final Fantasy 30th Anniversary. В ходе эвента разработчики раскрывают новые детали о будущих DLC, и другом контенте хоть как-то связанном с Final Fantasy.

И теперь первые подробности о том, чего могу ждать в ближайшем будущем владельцы Final Fantasy XV. По словам директора игры Хадзиме Табаты, новое дополнение выйдет уже 21-го Февраля. Это дополнене добавит костюмы супергероев для основных персонажей. Эти костюмы превращают персонажей Токусацу, и позволяет наносить больше урона в течении 30 минут, затем потребуется 24 часа на перезарядку.


Второе дополнение, Epidose Gladio, посвящено Гладио, а релиз состоится 28-го Марта. Это дополнение позволит играть за Гладио, и, вероятно, будет содержать какую-либо связанную историю. Информации, на данный момент, нет.


Следующее DLC позволит играть за Промпто. Релиз Episode Prompto состоится в Июне.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0