Изображение к Много новой информации Mass Effect: Andromeda, в том числе о романтике, персонажах и мультиплеере

Разработчики Mass Effect: Andromeda отвечали на на множество вопросов от фанатов, объясняя многие аспекты предстоящей игры. За последние пару дней, разработчики Mass Effect: Andromeda использую разные медиа-каналы отвечали на вопросы игроков.  В частности генеральный директор BioWare Аарин Флинн, ведущий дизайнер Иэн Фрейзер, Фернандо Мело и Майкл Гэмбл поделились частью информации.

С технической стороны, те, кто предпочитает играть на PC будут обрадованы тем, что PC-версия не будет иметь блокировки частоты кадров. К сожалению, мы не сможем играть с друзьями на консолях, потому что кросс-платформенный мультиплеер не присутствует. Мультиплеер будет peer-to-peer, как в Mass Effect 3.

Разработчики не расскажут, с какими персонажами у главного героя могут быть романтические отношения, придется ждать до релиза. Но точно известно, что “Следопыт” сможет целовать члена новой инопланетной расы, представленной в последнем трейлере (Ангара).

Если вы выберите Сару Райдер, то у вас будет больше опций романтики с мужскими персонажами, которые пока не анонсированы. При создании персонажа, игроки смогут выбрать какой вид обучения Райдер (он или она) прошел в Млечном пути, это будет влиять на их предысторию.

Вы также сможете назвать своего персонажа как угодно, а другие персонажи будут называть их Скотт и Сара, только если вы оставите их имена по умолчанию, в противном случае их будут звать “Райдер.” В Mass Effect: Andromeda не будет предварительно записанных имен, как в Fallout 4. Кстати, смена имени на противоположное (назвать Скотта – Сарой, а Сару – Скоттом) не будет работать.

Аарон Флинн пообещал раскрыть количество имеющихся компаньонов “скоро”. Вы также сможете изменить повседневный наряд вашего персонажа. Вам также объяснят, почему мы понимаем речь родной расы из туманности Андромеды, а также вернутся мини-игры, подробности о которых появятся “скоро”.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21-го Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0