Изображение к Маленькая деталь, которую вы, возможно, пропустили в последнем брифинге Mass Effect: Andromeda

Вчера Bioware опубликовали трейлер и новый брифинг Mass Effect: Andromeda, в котором могли увидеть персонажа по имени Кора Харпер – она ваш “номер два”, то есть заместитель командира.

Если коротко, я биотик, специалист отвечающий за наземные миссии, и я провела последние четыре года службы бок о бок с Азари”, - говорит Харпер. Подождите минутку. Харпер. Харпер. Это имя звучит знакомо. У кого еще есть эта фамилия? Призрак, он же Джек Харпер. Видите сходство?


Это может быть совпадением, или нет. Одно известно, что у Джека была семья до Цербера, так что существует некая вероятность, что оба Харпера родственники.


И вторая деталь – разработчиком искусственного интеллекта S.A.M. был сам Первопроходец Алек Райдер, отец Сары и Скотта Райдеров.

Также в биографии Алека Райдера значится работа в Цитадели в конце 2160-ых. Алек интересовался искусственным интеллектом как путем человеческого развития, что совпадает с убеждениями Джека Харпера.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0