Изображение к Вы можете называть свое оружие в Mass Effect: Andromeda как угодно

Стоило лишь вспомнить “крафт” в Mass Effect: Andromeda, как информация о нем появилась, хотя и довольно туманная. Ведущий дизайнер Ян Фрейзер рассказал о крафте самую малость.

В сообщениях Twitter’а, Фрейзер рассказал, что Mass Effect: Andromeda позволит создавать собственные молоты в стиле кроганов для ближнего боя, а имена им вы можете давать абсолютно разные, к примеру, как предложил Фрейзер, назовите его “Молотом Грабтера”– отсылка к Galaxy Quest.  Возможности "безграничны", считает Фрейзер, обращаясь к старшему дизайнеру Джастину Перезу. Джастин сообщил, что сделал штурмовую винтовку и снайперскую винтовку и назвал из Fast и Furious – тоже отсылка к фильму.

Кроме того, в одиночной кампании Mass Effect: Andromeda появится “омни-блейд” – оружие ближнего боя, которое ранее было доступно только в мультиплеере Mass Effect. Фрейзер сказал, что игроки начнут обычной версией “клинка”, которое можно апгрейдить.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0