Изображение к Если вы хотите играть только в мультиплеер Mass Effect: Andromeda, то сможете это делать

Благодаря регулярным сообщениям разработчиков из Bioware в Twitter’е мы знаем о Mass Effect: Andromeda куда больше, чем если бы ограничивались только публикациями брифингов и сообщений на официальном сайте.

Продюсер BioWare Фернандо Мело немного рассказал о мультиплеере с помощью личного аккаунта в Twitter’е. Ранее на этой неделе мы уже слышали, что режим под названием “Strike Teams” является мультиплеерным режимом в Mass Effect: Andromeda, причем вам нет необходимости выходить из одиночной кампании в меню игры и выбирать новый режим, как и наоборот.

Однако, Мело сказал, что это не единственный способ играть – если вы не хотите играть в одиночный режим и проходить его до того момента, как станет доступна “Strike Teams”, то можете играть в мультиплеер сразу. При этом никаких закрытый карт не будет, и все они будут доступны с самого начала без необходимости их открывания в одиночной кампании, а также это не испортит сюжетный режим.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21-го Марта на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0