Изображение к Это все было сделано в Minecraft

Minecraft давно перестал быть просто песочницей про копание и создание своих поселений с периодическими элементами выживания в ночное время.

Это также платформа для людей, которые просто хотят заниматься искусством. Изображение в шапке, а также галерея, дело рук одного человека Марсо Накаяма, он же Udvio, который использует Minecraft, а также различные плагины, как “способ выражения своих идей”.

И это просто невероятные по глубине работы. Некоторые из них выполнены в стиле знаменитых игр и фильмов, другие просто невероятно крутые сами по себе.

Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 1 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 2 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 3 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 4 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 5 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 6 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 7 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 8 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 9 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 10 Minecraft - Это все было сделано в Minecraft - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0