Изображение к Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim

Если вы активно интересуетесь модами, то, скорее всего, уже знаете о глобальной модификации Apotheosis, разрабатываемой для TESV: Skyrim.

Эта модификация размером с DLC  даст возможность посетить 16 царств Даэдра, и, соответственно, попытать счастья в сражениях с боссами. Причем именно с боссами, а не просто высокоуровневыми противниками. На данный момент доступна только демо-версия модификации, с которой можно ознакомиться здесь.

А пока мод в разработке, разработчики опубликовали небольшое превью геймплея, где показали сражение с одним из боссов. При просмотре, в какой-то момент, возникает чувство, что это вовсе не мод, а какая-то совершенно посторонняя игра в стиле Souls-игр, и это просто отлично.

Локации, боссы уникальные, сеты брони и движения персонажей (что-то нам подсказывает, что не обошлось без использования сторонних модов) выглядят просто потрясающе.

Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 1 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 2 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 3 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 4 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 5 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 6 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 7 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 8 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 9 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 10 Моды - Apotheosis - шикарная модификация в стиле Dark Souls для Skyrim - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев