Изображение к В Battlefield 1 могут появится арбалеты стреляющие гранатами

В каждой Battlefiled, начиная с Battlefiled 3, появлялось уникальное оружие и Battlefiled 1 не может стать исключением. Ребята, которые ночами не спят в поисках упоминаний нового оружия, режимов, карт в файлах игры, в этот раз ни при чем, все гораздо проще.

В профиле ведущего художника оружия, Петера Олофссона Германруда, на Artstation были обнаружены концепты оружия для Battlefield 1. Среди работ есть арбалет, созданный чтобы стрелять гранатами. Если вам кажется, что данное оружие не могло существовать, то есть даже исторический прецедент.

Возможно, что данное оружие может появится в Battlefield 1 с выходом одного из следующих DLC.

PC - В Battlefield 1 могут появится арбалеты стреляющие гранатами - screenshot 1 PC - В Battlefield 1 могут появится арбалеты стреляющие гранатами - screenshot 2 PC - В Battlefield 1 могут появится арбалеты стреляющие гранатами - screenshot 3 PC - В Battlefield 1 могут появится арбалеты стреляющие гранатами - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев