Изображение к Показанный геймплей Mass Effect: Andromeda настоящий, без фокусов

Сегодня BioWare опубликовали первый геймплей полноценный геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda и креативный директор Мак Уолтерс провел вопросов/ответов в Twitter’е, благодаря чему мы можем узнать чуточку больше.

Прежде всего, он подтвердил, что трейлер 100% отображает реальный геймплей, просто это выреазнные куски. Не было использовано никаких фокусов.

Во-вторых, мы узнаем имена двух спутников Сары Райдер во время катсцен включенных в трейлер. Крогана зовут Драк, в то время как Турианцку зовут Ветра. Мы также узнаем, что все населенные пункты будут иметь магазины, в которых вы сможете торговать. Также нас ждет вертикальный геймплей, хотя и неизвестно, что это означает, но наличие ранцев подразумевает прыжки.

И последнее, но не наименее интересное, новый биотический щит способен отражать некоторые атаки врага обратно. Уолтерс обещал рассказать об этом позже.

Mass Effect: Andromeda выйдет на PC, PS4 и Xbox One 2017-го года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев