Изображение к Директор Final Fantasy XV: Эта команда моя гордость

После неимоверно долгой разработки, релиз Final Fantasy XV состоится уже завтра, 29-го Ноября на PS4 и Xbox One. По этому случаю Хадзиме Табата, директор игры, хотел бы поблагодарить своих сотрудников за то, что они трудились все эти годы, и никогда не теряли веру в проект.

Во время трансляции этой ночью, Табата в прямом эфире рассказал:

Мы преодолели множество препятствий, чтобы добраться до этой отметки, и благодаря моим коллегам мне удалось спокойно и без сожаления работать. Мы достигли отличных результатам, и этия я обязан моим коллегам, сотрудникам, партнерам и фанатам, которые поддерживали нас. Вы были моя сила, эта команда – моя гордость. Я и моя команда будем присутствовать от Yodobashi Akiba 29 ноября для того, чтобы отпраздновать запуск, мы надеемся увидеть вас всех! Если вы не сможете присутствовать, то не волнуйтесь, после запуска игры мы проведем последнее особенное мероприятие.

Final Fantasy XV появится на “полках” 29 Ноября. PC-версия все еще возможна, но ее релиз может состоятся крайне не скоро.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев