Изображение к На PS4 у Rainbow Six: Siege проблема с оперативником

У Ubisoft есть небольшие проблемы с Rainbow Six: Siege после выхода последнего обновления Red Crow. Вместе с обновлением Red Crow стала доступна одна новая карта и два новых оперативников, вот именно с одним из них и есть проблема.

После выхода обновления многие игроки с PS4 жалуются на странный глюк при выборе Хибаны – глюк приводит к фризам к середине раунда. Эта проблема мешает некоторым игрокам, а другие могут использовать ее в свою пользу. Некоторые игроки связывают проблемы с использованием гаджета Хибаны, но срабатывает это не всегда. Чтобы исправить это, компания Ubisoft удалила оператора из списка доступных для выбора, в виде временного решения.

К сожалению, этот шаг привел к появлению другого бага, который привел к проблеме с наградами в конце сезона, поэтому Ubisoft вернули оперативника назад, но продолжают наблюдать за ситуацией. На данный момент ситуация нормализовалась, но Ubisoft продолжают работать над конечным исправлением.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев