Изображение к В Beyond Good & Evil 2 Вас ждет огромный космос и путешествие по галактике

В недавнем интервью французскому сайту Le Monde французский геймдизайнер Мишель Ансель рассказал немного информации о ходе разработки Beyond Good & Evil 2.

По словам Мишеля, стартом к созданию сиквела Beyond Good & Evil послужила инициатива Ива Гиймо, главы студии Ubisoft, и в 2007-ом году была начата разработка. По словам геймдева, в Beyond Good & Evil 2 вас ждет “сказочная игра” с огромным космосом, планетами и путешествиями по галактике. Релиз запланирован на современных консолях.

Уже в 2009-ом году разработка Beyond Good & Evil 2 была остановлена по инициативе Анселя. Все упиралось в возможности консолей того поколения, и процесс разработки с учетом их возможностей был крайне трудоемкий. Снова в 2009-ом году разработка была возоблена.

Кроме того, Beyond Good & Evil 2 не единственная игра, над которой сейчас работает Мишель Ансель – Wild также находится в разработке.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев