Изображение к Blizzard не хочет принуждать игроков тратить деньги на контейнеры в Overwatch

Blizzard собирается выкатить большие изменения для системы прокачки, отчего некоторые игроки чувствуют себя обманутыми, так как боятся, что Blizzard хотят заставить игроков тратить реальные деньги на контейнеры.

По словам Blizzard это не так. Новая система прокачки не будет сбрасывать необходимое количество опыта для следующего уровня по достижению отметки в 100. Ранее при достижения уровня 100 игрок получал “звезду”, а затем “как бы" начинал с первого уровня, и для достижения второго уровня необходимо не так много опыта. Поэтому можно довольно быстро и легко получить около 23 контейнеров.

Данное изменение и звучит так, будто Blizzard считают, что вы слишком легко получаете новые контейнеры. На форуме игры Джефф Каплан написал, что эти изменения призваны “выровнять” получаемый опыт игроками, и чтобы игроки не играли только из-за того, чтобы получать новые контейнеры, и это не отражает желание Blizzard продавать вам больше контейнеров за реальные деньги.

К тому же некоторые игроки, достигшие, к примеру, 301-го уровня, прекращали играть до какого-нибудь большего события (хэллоуин, к примеру) чтобы получить максимум за короткий период времени.

Мы хотим, чтобы вы играли в  Overwatch когда вам хочется, и не играли в Overwatch когда не хотите. В этом вся причина изменения… ничего иного.

 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев