Изображение к Генеральный директор Blizzard хочет Warcraft IV

Прошло более 14 лет с тех пор, как состоялся релиз Warcraft III в 2002-ом году, и генеральный директор Blizzard Майк Морхейм хотел бы Warcraft IV, но отметил, что это может произойти не скоро, если вообще произойдет.

Нам нравятся RTS (Real-Time Strategy – стратегии в реальном времени) игры, но сейчас в центре нашего внимания по-прежнему эволюцию Starcraft 2 и Heroes of the Storm”, – сказал Майк Морхейм GameInformer. “Мне нравится ажиотаж вокруг Warcraft. Я бы хотел увидеть Warcraft IV в какой-то момент в будущем, но это не наш нынешний акцент.”

Также Майк Морхейм рассказал, что Blizzard видит “огромные возможности” на смартфонах или планшетах, где уже есть Hearthstone: Heroes of Warcraft.

На вопрос о новом названии Battle.net, Майк рассказал, что внутри студии было много споров на эту тему и причиной смены названия послужила конкуренция с другими основными брендами.

P.S. Мы знаем, что это кадр из дополнения к WoW, но Артас чертовски хорош.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев