Изображение к Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3

Популярность Diablo 3 не снизится до состояния забвения никогда, так как Blizzard постоянно предлагают разные обновления, пускай и некоторые из них довольно спорные.

К тому же поддерживают жизнь в играх не только разработчики, но и комьюнити – моддеры, косплееры, обычные игроки. Вообще Diablo 3 изобилует персонажами, так что недостатка в косплее нет, достаточно просто воспользоваться Google.

Но мы предагаем вам взглянуть на совершенный во всех отношениях косплей Колдуна из Diablo 3, разве он не шикарен? Косплеер, Methyl Ethyl,  не просто сделала шикарный косплей, но и воспроизвела один из ранних концептов Гленна Рейна, художника Blizzard.

Cosplay - Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3 - screenshot 1 Cosplay - Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3 - screenshot 2 Cosplay - Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3 - screenshot 3 Cosplay - Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3 - screenshot 4 Cosplay - Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3 - screenshot 5 Cosplay - Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3 - screenshot 6 Cosplay - Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3 - screenshot 7 Cosplay - Это самый шикарный косплей Колдуна из Diablo 3 - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев