Изображение к Несколько хороших модов для Mafia III

В играх с открытым миром всегда процветали моды, жаль только, что для Mafia III их не так много, как для Grand Theft Auto V, но те, что есть довольно хороши и могут сделать прохождение более простым и удобным.

Вот несколько модов, которые непременно вам понравятся:

Быстрое перемещение между районами

Перемещение в Мафии III не очень быстрое – вам всегда необходимо передвигаться на автомобиля. Первые 30 часов это еще интересно, так как Нью-Бордо изобилует достопримечательностями, но позже это уже наскучивает и данный мод подойдет как нельзя лучше.

Bullet time

Bullet time всегда выглядит здорово, еще со времен сами знаете какой игры. И данный мод повторяет именно тот самый опыт. Модификация позволяет замедлять время, что дает тактическое преимущество во время перестрелок.

Отключение зеркала заднего вида

Не знаю как вам, но нам кажется, что данная возможность немного портит все происходящие погони и просто заезды по городу. Дело в том, что как только вы оказываетесь за рулем, то в верхней части экрана появляется зеркало заднего вида. Его нельзя отключить в настройках, но можно убрать с помощью этого мода.

Механическая коробка передач

В дополнение к реалистичном варианту управления автомобилем не хватает механической коробки передач. Условно этой системой оснащены все автомобили, только вот понижать и повышать передачи самостоятельно вы не можете, а этот мод позволяет это делать.

Ragdoll-физика

Ну тут многое понятное. Добавляет “горячую клавишу”, при нажатию на которую Линколь Клей превращается в “тряпичную куклу”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев