Изображение к Слух:Новая Beyond Good & Evil не будет сиквелом, а скорее перезагрузкой

Официальных новостей о Beyond Good & Evil не так много, единственное, что мы точно знаем, что игра находится в “пре-продакшене”, а проект возглавляет Мишель Ансель.

Сегодня появился слух, согласно которому, источник знакомый с переговорами по проекту, рассказал, что новая Beyond Good & Evil будет не полноценным сиквелом, а самостоятельной перезагрузкой.

По словам источника, игра планирует частично пересказать оригинальное приключение Джейд из Beyond Good & Evil, но добавляя при этом частички предыстории. Новая игра не станет полноценным продолжением, и позволит не знакомым с игрой понять сюжет с самого начала, ведь релиз оригинальной игры состоялся 13 лет назад.

Кроме того, по другим данным, Ubisoft планирует показать новый CG-трейлер вместе с анонсом Nintendo NX. Почему именно во время презентации NX? Релиз, по данным источника, состоится только на новой консоли от Nintendo Летом 2018-ого года.


Мы не имеет никакого отношения к “источникам”, и все это звучит крайне подозрительно, хотя слухи об эксклюзивности для NX появились еще раньше. Мы надеемся, что все это фейк.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев