Изображение к Ремастер Call of Duty: Modern Warfare это больше чем переиздание, это полноценный ремейк

Специальное издание Call of Duty: Infinite Warfare включает в себя “ремастер” Call of Duty: Modern Warfare о чем вы, конечно же, уже знаете и без нас.  Поскольку Вы не можете купить ремастер отдельно, перспектива переиздания оригинальной Call of Duty: Modern Warfare с HD-текстурами была бы просто ужасной идей, но, похоже, что новая версия старого шутера это гораздо большее, чем маркетинговый ход.

Благодаря всеобъемлющему докладу Digital Foundry можно судить, что “ремастер” не заслуживает ничего, кроме похвалы. По данным аналитической группы, в дополнение к увеличению разрешения до 1080p ремастер Modern Warfare может похвастаться “новыми ассетами, улучшенными эффетками и более динамической операторской работой в заставках”.

Назвав последнюю версию Call of Duty: Modern Warfare ремастером игры, мы бы сделали медвежью услугу, так как это полноценный ремейк оригинальной игры”, утверждается в докладе.

Digital Foundry также хвалят увеличенное количество “транспорта на экране и деталей, таких как большее количество противников”. Также DF подчеркивает новую геометрию моделей персонажей; новая геометрия, текстуры и переработанные карты нормалей; новые шейдеры, которые “достаточно близко” к качеству всех современных игр, таких как Advanced Warfare и Black Ops 3.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев