Изображение к Overwatch позволяет делать безобразно огромные скриншоты

Overwatch это не та игра, которая может похвастаться передовой графической составляющей, так как это совсем другая игра, где самое важное это быстродействие и хороший сетевой код.

Тем не менее вы можете делать скриншоты встроенными возможностями клиента просто нажав PrtSc (Print Screen), а еще сочетанием клавиш ALT+Z спрятать интерфейс. “И что?”, спросите вы. Ничего, если бы не одна из особенностей, которая позволяет делать скриншоты намного больше, чем ваше разрешение. Как вам 18K скриншот весом ~640Mb? Звучит очень “тяжело”, поэтому после конвертации в JPG он становится намного “легче”, в районе 15Mb.

Для того, чтобы иметь такую возможность, зайдите в настройки игры, пункт “графика”, затем промотайте список до расширенных настроек графики и настройте пункт “качество скриншотов”.

Ниже лишь несколько примеров в виде ссылок, так как загрузить изображение размером 17280x9720 может не каждое устройство: Ана, Жнец, Ведьмочка Ангел, Привет с того света!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев