Изображение к Еще один проект Bioware связан со стимпанком?

BioWare уже давно занимается разработкой еще одно IP, информация о котором это тайна за семью печатями, но Марк Дарра, как ни странно,  продюсер серии Dragon Age и ветеран игровой индустрии, был слишком активен сегодняшней ночью и “задавал” слишком много подозрительных вопросов.

К примеру его лента в Twitter’е пополнилась 6 новыми записями и все они относятся к вопросам о «стимпанке». В частности Марка интересует сеттинг, наличие дирижаблей, наличие магии, галстуков и жилеток, правдоподобности и, наконец, огнестрельного оружия.

Это может означать… Это может означать, что Марк Дарра в очередной раз “шутит”, как это было с “артбуком” и шутка тогда затянулась на несколько месяцев. С другой стороны, новая часть Dragon Age уже находится в разработке, и крайне маловероятно, что следующая игра серии настолько кардинально сменит сеттинг, так что мы склонны считать, что это просто “шутка” и ничего более.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев