Изображение к Cyberpunk 2077, возможно, удивит вас еще больше - бесшовный мультиплеер и огромный живой Город

CD Projekt RED рассказали довольно интересную информацию, и, возможно, она относиться к Cyberpunk 2077. В списке проектов, представленных на GameINN в Польше, есть интересная информация о технологиях.

Этот список включает в себя “City Creation” – “комплексная технология для создания “живого” города большого масштаба в реальном времени, которая основана на принципах искусственного интеллекта и автоматизации, а также принимает во внимание развитие инновационных процессов и инструментов с поддержкой создания высококачественных игр с открытым миром”.

Второй интересной вещью является “Seamless Multiplayer” – “комплексная технология позволяет создавать уникальные многопользовательские игры, принимая во внимание результаты поиска противников, управление сессиями и поддержки различных режимов игры наряду с уникальным набором специальных инструментов.”

Этот “бесшовный мультиплеер” можно сравнить с онлайн составляющей в Watch Dogs 2 или Forza Horizon 3, где игроки могут присоединяться к сеансам друг друга.

Мы точно не знаем, где будут использоваться эти технологии, но вполне возможно, что как минимум одна из них относится к Cyberpunk 2077.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев