Изображение к В The Surge действительно крутые экзоскелеты

The Surge это научно-фантастическая экшен-RPG, действие которой происходит в мире, где машины заменили людей, что привело к тому, что вы ожидаете от игр. В этом будущем Земли люди ютятся на окраинах городов, используя экзокостюмы, чтобы получить небольшое преимущество. В игре эти костюмы и инструменты приспособлены для боя.

Как это выглядит вы можете увидеть на новых скриншотах. Собственно наш экзокостюм мы и будет прокачивать на протяжении всего прохождения The Surge.

Но они, экзокостюмы, выглядят крайне круто и чем-то напоминают стилистку Final Fantasy, особенно огромный меч на втором скриншоте. Этот “костюм” использует полицейские будущего. Они созданы для элитных сотрудников службы безопасности Крео, Протеус – это легкая оболочка, которая позволяет регенерировать здоровье.

Релиз The Surge в 2017 году.

The Surge - В The Surge действительно крутые экзоскелеты - screenshot 2 The Surge - В The Surge действительно крутые экзоскелеты - screenshot 3 The Surge - В The Surge действительно крутые экзоскелеты - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев