Изображение к Grace - шикарное VR-демо с нереально детализированным киборгом

Unreal Engine 4 способен выдавать просто потрясающую картинку, которую зачастую можно спутать с реальностью. Жаль, но чаще всего это статичные кадры, которые так выглядят лишь находясь в состоянии покоя.

Мы же предлагаем взглянуть на нечто необычное – танцующий на шесте киборг. Не путайте со стриптизом, да к тому же она (ну киборг женского пола и зовут ее Грейс) и так оголена до максимума.

Разработкой техно-демки занимается несколько человек, а для записи “пластики” киборга использовалась актриса, движение которой были записаны в Mo-Cap сессии. Второе видео демонстрирует качество детализации.

Oculus VR - Grace - шикарное VR-демо с нереально детализированным киборгом - screenshot 1 Oculus VR - Grace - шикарное VR-демо с нереально детализированным киборгом - screenshot 2 Oculus VR - Grace - шикарное VR-демо с нереально детализированным киборгом - screenshot 3 Oculus VR - Grace - шикарное VR-демо с нереально детализированным киборгом - screenshot 4 Oculus VR - Grace - шикарное VR-демо с нереально детализированным киборгом - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев