Изображение к Размер карты в Final Fantasy XV «несравним» с другими играми

Вы слышали это много раз раньше. Square Enix и так много чего наобещали в Final Fantasy XV, в частностиболее 100 часов геймплея, побочные задания и основная сюжетная линия.

Но сравнивал ли кто-нибудь размер карты в Final Fantasy XV с другими играми? Хадзимэ Табата в интервью Hardcore Games сказал, что сравнить карту из FFXV с любой другой игрой не так просто.

Не будет прямого ответа, к сожалению, потому что трудно сравнивать, тем не менее, мы разрабатываем и создаем игру, в которой вы путешествуете или путешествие на машине, поэтому в определенной степени — мы должны создать ее в более крупном масштабе. Определенный размер необходим для того, чтобы создать игру, которая позволила бы путешествовать на автомобиле.

Поэтому даже по сравнению с другими играми, мы можем определенно сказать, что это что-то несравнимое, нечто новое, чего вы никогда раньше не испытывали в других играх, которые уже вышли на рынок.

Final Fantasy XV выйдет 29-го Ноября для Xbox One и PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев